Для несовершеннолетних

1.Уважаемы граждане не достигшие совершеннолетия, а именно граждане в возрасте от 14 до 18 лет знайте, что Вы имеете право на совершение сделки с недвижимостью с письменного согласия своих законных представителей - родителей и усыновителей. Если такая сделка была совершена без письменного согласия законных представителей, то она считается недействительной (п. 1 ст. 26, ст. 175 ГК РФ).

2.Уважаемы несовершеннолетние граждане, знайте если даже Вы имеете ограничения по состоянию здоровья, то Ваше право на труд не может быть нарушено, поскольку работодатель обязан на основании абзаца 3 части 2 статьи 59 Трудового кодекса РФ заключить срочный трудовой договор по соглашению сторон (при наличии медицинского заключения о разрешении работы исключительно временного характера).