Герб МОУ "Еланская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ "Еланская средняя

общеобразовательная школа"

Новокузнецкого муниципального района

Кемеровской области

Прием в школу

Административный  регламент предоставления услуги "Зачисление в  общеобразовательное учреждение"

Информация о месте нахождения и графике работы учреждения

Письмо МОиН РФ Департамента государсвенной политики в сфере общего образования №08-2715 от 13.12.2016 г. "О порядке приема в общеобразовательные организации"

Договор пожертвования

Правила оказания платных образовательных услуг

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Число мест в первых классах на 2017 – 2018 учебный год – 22 человека.

Набор учащихся в первый класс идет.

График приема заявлений

с  9.00 до 16.00

Перечень документов для приема детей в 1 класс

Заявление в школу о приёме ребёнка