Герб МОУ "Еланская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ "Еланская средняя

общеобразовательная школа"

Новокузнецкого муниципального района

Кемеровской области

Прием в школу

Административный  регламент предоставления услуги "Зачисление в  общеобразовательное учреждение"

Информация о месте нахождения и графике работы учреждения

Письмо МОиН РФ Департамента государсвенной политики в сфере общего образования №08-2715 от 13.12.2016 г. "О порядке приема в общеобразовательные организации"

Договор пожертвования

Правила оказания платных образовательных услуг

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 г. МБОУ «Еланская СОШ» начинает прием документов в первый класс 2018-2019 учебного года от граждан (родителей, законных представителей  будущих первоклассников), проживающих на закрепленной территории*.

Количество свободных мест  на 2018- 2019 учебный год – 21чел.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема заявлений

с  9.00 до 16.00

В первые классы  принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на  1 сентября 2018 года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для приема в 1 класс  родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, в обязательном порядке предъявляют:

·        оригинал свидетельства о рождении ребенка;

·        свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории);

·        заявление установленного в образовательной организации образца.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Перечень документов для приема детей в 1 класс

Заявление в школу о приёме ребёнка

(заполненые заявления присылайте на электронный адрес школы elan_school@mail.ru)

Договор о предоставлении общего образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением