версия сайта

Новокузнецкого муниципального района

Кемеровской области

Информационно-издательский центр

Информационно-издательский центр создан в рамках социально-значимого проекта «Информация в каждый дом».

Цель проекта: Создание информационного пространства сельской территории для объединения различных слоев населения по сохранению истории, традиций села и активному участию в его общественной жизни.

В рамках реализации проекта осуществляется верстка и выпуск поселковой газеты «Еланочка» тиражом 50 экземпляров, периодичностью 1 раз в два месяца.

Газетой «Еланочка»

проводились конкурсы:

* Фотоконкурс «В мире природы»;

* Поэтический кружок.

Освещались значимые события поселка:

• Масленица по-елански;

• Веселое рождество;

• День Матери;

• День Победы;

• День пожилого человека;

• Спартакиада, посвященная году учителя.

В номинации «Социально-значимый проект» на Кузбасской выставке-ярмарке "Образование. Карьера. Занятость" в апреле 2010 года проект «Информация в каждый дом» удостоен диплома 3 степени.

Газета "Еланочка"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"